Могу ли я отказаться от получения товара из интернет-магазина после прочтения негативных отзывов?
Вопрос вот какой. Я заказала товар из интернет-магазина, а потом прочитала ужасные о нём отзывы и теперь не хочу выкупать этот товар на почте. Имею ли я право отказаться от получения посылки?
Вы имеете полное право не выкупать товар на почте. Однако в этом случае Вы будете должны оплатить транспортные расходы на пересылку.
Здравствуйте. Вы можете не выкупать товар, это Ваше право. Единственное, что может требовать продавец, - компенсация почтовых расходов.
Добрый день!
Можете не забирать, но есть вероятность, что продавец потребует с Вас оплату транспортных услуг. Так что смотрите по ситуации, все зависит что дешевле обойдется.