Новосибирск, 02.06.2017, 18:38

Оплата обучения детей надомного обучения - проблемы и решения для учителей-логопедов школы-интерната

Вопрос №12630227 из г. Новосибирск
опубликован 02.06.2017, 18:38
Как должны оплачивать учителю логопеду школы-интернат обучение детей надомного обучения. Если их количество превышает норму наполняемости в соответствии с положением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. С этим вопросом необходимо обратиться в администрацию а также Департамент образования так как оплата идет оттуда. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Правомерно ли, если администрация заставляет Учителей логопедов и дефектологов, обучать учащихся сверх нормы (это дети надомного обучения), на какой документ мы можем отпереться в свою защиту. По положению мы должны сопровождается 12 человек. Как сверх нормы детей нам должны их оплачивать. Администрация говорит, что в Министерстве зарезают все часы, и мы должны всех сопровождается в ставку. Как нам доказать свою правоту?

03.06.2017, 10:38

добрый день. Не правомерно что вы обучаете сверх нормы за это должны вам непосредственно доплачивать. Хорошего приятного дня.

03.06.2017, 10:40