Срок выплаты страховки при ДТП если страховая виновника банкрот.

Срок выплаты страховки при дтп если страховая виновника банкрот.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если страховая компания обанкротилась в таком случае вы можете всё-равно взыскать и обратиться в РСА для получения денег. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за помощь!

Добрый день!

В данном случае нужно взыскивать ущерб от ДТП с виновника через суд в гражданско-правовом порядке. Делайте оценку и идите в суд.

Мне не понравился Ваш ответ!

Профессиональное объединение страхо́вщиков обязано рассмотреть заявление потерпевшего в течение 20 календарных дней, за исключением выходных. В этот срок РСА обязано либо произвести выплату (перечислить деньги на банковский счёт), либо направить потерпевшему мотивированный отказ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго Времени суток!

Необходимо обратиться в РСА _ страховку выплатят через месяц после обращения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь