Трудовая деятельность не ведется с 01.10.03 г. Как закрыть фирму?

• г. Москва

Имела 2 торговых обьекта (киоска) договор аренды земли закончился, продлевать районная Управа категорически отказывается, ссылаясь на сокращение мелко-розничной сети.

Осталась без работы, возраст 49 лет. Трудовая деятельность не ведется с 01.10.03 г. Как закрыть фирму? Ведь для это требуется около 300$ , а у меня денег нет.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете самостоятено закрыть фирму. Для этого необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации фирмы, можно там же проконсультироваться с инспектором из отдела регистрации юр.лиц, взять необходимый пакет документов. При этом Ваша бухгалтерия не должна иметь задолженности перед бюджетом и т.д. После прохождения множества кабинетов, через 1-2 месяца вполне реально закрыть фирму самостоятельно, при условии что с бухгалтерией проблем нет. Мой эл. вдрес: define12@land.ru Оксана