Мать может прописаться к несовершеннолетнему ребенку в муниципальную квартиру без согласия всех зарегистрированных проживающих?
Вопрос: Может-ли мать прописаться к несовершеннелетнему ребенку в муниципальную квартиру без согласия всех зарегистрированных проживающих.
Нет, такое не реально. Вселение без согласия других зарегистрированных лиц не возможно. Исключением являются только несовершеннолетние дети кого-то из зарегистрированных - их можно вселять и регистрировать без чьего-либо согласия.
Нет, без согласия всех зарегистрированных лиц не может прописаться. Такое право дано только несовершеннолетнему ребёнку. Не получит согласие, не пропишут.
Здравствуйте!
У Вас лошадь впереди телеги. Местом регистрации несовершеннолетнего является место регистрации одного из родителей. А вот взрослый зарегистрироваться без согласия квартиросъемщика не сможет.
Добрый вечер!
Нет, без согласия всех зарегистрированных лиц вы не сможете прописаться в муниципальной квартире. А несовершеннолетний ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.