Могут ли судебные приставы наложить арест на железнодорожный билет в РФ и ограничить свободу передвижения?
Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы наложить арест на ЖД билет на территории РФ?Эту информацию где то услышала моя знакомая. И могут ли ограничить передвижение по территории России? Спасибо.
Здравствуйте.
Судебные приставы исполнители не могут наложить запрет на передвижение по территории России.. могут наложить запрет на выезд из страны..
Добрый день! Не могут согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"
Здравствуйте! Нет, ни наложить арест на ЖД билет, ни ограничить передвижение по России не могут. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Судебный пристав может наложить запрет только на выезд за пределы Российской Федерации. По территории страны Вы можете передвигаться совершенно спокойны и любым транспортом.