Иностранные граждане и грузоперевоски
Может ли иностранный гражданин работать на грузовом авто взятом в аренду у ООО.
Добрый вечер. Если у вас имеется РВП в таком случае вы имеете полное право брать в аренду и работать но Вам необходимо российское водительское удостоверение. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! Да, конечно, но в данном случае нужно иметь право на занятия трудовой или предпринимательской деятельностью иностранном гражданину на территории РФ.
Иностранный гражданин может работать на данном авто, только права должны быть российского образца. С уважением. Успехов.
Здравствуйте, Татьяна!
Работать может, если имеет российские водительские удостоверения. Имея иностранные водительские удостоверения не может..