Ошибочное поручительство - мои проблемы после подписания договора в банке
Добрый вечер. Вы вправе подать исковое заявление в суд о признании договора поручительства недействительным. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Вы вправе подать исковое заявление о признании договора поручительства недействительным, связи с тем, что вы не понимали значение своих действий во время подписания договора.
Добрый вечер. Если вы не являлись поручителем по данному кредиту также Вы не являетесь наследником умершего в таком случае вы можете признать данную сделку недействительной в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Если вы подписал договор в банке и поручился выплатить кредит умершего заемщика, в состоянии эффекта, понял что совершил ошибку, то теперь придётся доказывать аффект в суде и отменять договор.
Вы подписали все документы, поэтому при чем здесь банк если виноваты сами. Однако непонятно законно это или нет. Вы приняли наследство умершего? Если приняли то платить должны в пределах суммы наследства.