Ошибочное поручительство - мои проблемы после подписания договора в банке

Я подписал договор в банке и поручился выплатить кредит умершего заемщика, в состоянии эффекта, понял что совершил ошибку, не знаю даже какая сумма, документы на руки не дали так как пин код карты тоже не знаю, что за банк беспредел.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы вправе подать исковое заявление в суд о признании договора поручительства недействительным. Всего хорошего и удачи.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вы вправе подать исковое заявление о признании договора поручительства недействительным, связи с тем, что вы не понимали значение своих действий во время подписания договора.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Если вы не являлись поручителем по данному кредиту также Вы не являетесь наследником умершего в таком случае вы можете признать данную сделку недействительной в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.

Жму руку, спасибо!

Если вы подписал договор в банке и поручился выплатить кредит умершего заемщика, в состоянии эффекта, понял что совершил ошибку, то теперь придётся доказывать аффект в суде и отменять договор.

Спасибо за объяснение!

Вы подписали все документы, поэтому при чем здесь банк если виноваты сами. Однако непонятно законно это или нет. Вы приняли наследство умершего? Если приняли то платить должны в пределах суммы наследства.

Спасибо, что проконсультировали!