Могут ли приставы наложить арест на подаренную недвижимость.

Могут ли приставы наложить арест на подареную недвижемость.

Лучший ответ

Разумеется, могут наложить арест. Так как должник является собственником недвижимости. Неважно как он получил эту недвижимость - по дарению или наследству. Ст.446 ГПК РФФ.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте конечно же могут наложить и реализовать его вправе если Это не единственное жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить на имущество, в том числе и на подаренное..