Обязана ли я платить деньги на ремонт дет. сада?
Здравствуйте, Алена!
НЕТ, не обязаны! Взимание денег с родителей является одним из серьезных правонарушений для администрации ДОУ. Вам следует направить жалобы (лучше коллективные) в Департамент образования города и в прокуратуру (можно через интернет-приемную: http://www.kemprok.ru/1279.htm).
Здравствуйте! Не обязаны. Если вымогают Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нет конечно не обязаны, для этого существуют соответствующие фонды в бюджете муниципалитета, это классическое вымогательство.