Может ли брат разорвать контракт из-за неоплаты жилья и заботы об инвалидном отце?

Брат служит по контракту в соседнем городе, хочет перевестись в родной, потому что ему не оплачивают жилье, но ему не подписывают документы. Может ли он тогда разорвать контракт, основываясь на том, что у него отец инвалид 2 группы и ему понадобился уход?
Лучший ответ

Добрый вечер. Он вправе по данному основанию оформить уход из личного состава. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Может конечно. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Спасибо, теперь все ясно.