Как обезопасить себя от недостачи инвентаризации после увольнения, если работодатель не хочет ее пров.

• г. Брянск

Как обезопасить себя от недостачи инвентаризации после увольненияю.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых инвентаризация должна проводиться только в Вашем присутствии и с вашим участием и вы по ней должны давать объяснения иначе такой инвентаризацию можно признать в судебном порядке недействительный спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.