Недобросовестное поведение судьи и грубые ошибки в ведении моего дела - моя жалоба на председателя районного суда
Я написал жалобу председателю районного суда на недосдойное поведение судьи ведущей моё дело. Получил ответ. Ответ был просто смешон. Кроме того я обнаружил в ведении учета событий по моему делу в канцелярии грубейшие ошибки. Куда мне написать жалобу на председателя суда.
Здравствуйте.
Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть ответ.
Здравствуйте! Согласно ФКЗ РФ "О судебной системе" обращайтесь с письменной жалобой в квалификационную коллегию судей в таком случае
Можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей, по данному факту проведут проверку и в Ваш адрес будет направлен ответ.
Пишите жалобу в Судебный департамент Вашего региона, в квалификационную коллегию судей. Проведут проверку и предоставят Вам ответ!
Вы можете написать на него жалобу в квалификационную коллегию судей судебной палаты вашего региона, то есть субъекта федерации.