Как получить компенсацию за отсутствие детского сада после 1,5 лет?
Моему ребенку в августе будет 1.5 года, но очередь в сад подойдёт только в сентябре 2018 года, пологается ли мне какая-то компенсация после 1.5 лет?
Добрый вечер. За предоставлением информации По данному факту вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.
Здравствуйте до 3 лет никакой компенсации не полагается после этого срока уже можете обращаться в отдел соцзащиты за компенсации А чтобы ускорить очередь Напишите жалобу в прокуратуру Вашего района.
Такие компенсации федеральным законодательством не предусмотрены. В некоторых регионах они есть. Чтобы узнать есть ли они в Белгороде позвоните в соцзащиту.