Когда буду писать заявление в пенсионный фонд на какое постановления могу сослаться. Я служил срочную службу 2 года.
Согласно п. 2.1. Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 06.02.2007 № 91, в страховой стаж засчитываются периоды прохождения военной службы, а также иной службы, предусмотренной Федеральным законом от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» .
Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о включении в стаж прохождение вами воинской службы. Хорошего приятного вечера.
Поясните: как понять что, где, Когда. И какие предъявить документы.
Добрый вечер. Напишите им заявление о включении в случае откажут в таком необходимости вам нужно обращаться с иском в суд.