Подольск, 02.06.2017, 22:08

Когда буду писать заявление в пенсионный фонд на какое постановления могу сослаться. Я служил срочную службу 2 года.

Вопрос №12631247 из г. Подольск
опубликован 02.06.2017, 22:08
Когда буду писать заявление в пенсионный фонд на какое постановления могу сослаться. Я служил срочную службу 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п. 2.1. Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, утвержденных приказом Минздравсоцразвития России от 06.02.2007 № 91, в страховой стаж засчитываются периоды прохождения военной службы, а также иной службы, предусмотренной Федеральным законом от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» .

02.06.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

02.06.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о включении в стаж прохождение вами воинской службы. Хорошего приятного вечера.

02.06.2017, 22:16

Поясните: как понять что, где, Когда. И какие предъявить документы.

02.06.2017, 22:29

Добрый вечер. Напишите им заявление о включении в случае откажут в таком необходимости вам нужно обращаться с иском в суд.

02.06.2017, 22:30

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034