Сколько времени можно оставаться без заказа в ресторанах Макдоналдс, Бургер Кинг, KFC и как избежать проблем

• г. Санкт-Петербург

Сколько можно сидеть без заказа за стольником в ресторанах Макдоналдс, Бургер Кинг,KFC ...

И на что можно ссылаться что бы не выгнали

И могут ли выгнать с применением физ силы.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

посетитель-это лицо потребляющее услуги заведения. А для "просто" сидения (без заказов) существуют лавочки на улицах, в местах отдыха. Ваше местонахождение-это объект коммерческой недвижимости, которая должна приносить прибыль. Отсюда делайте выводы.