Планируют установить счётчики на горячую и холодную воду в моей коммунальной квартире - как будет производиться расчёт для людей, проживающих в социальных нормах?

Я проживаю в коммунальной квартире, комната соц. нам, соседи хотят поставить счётчики на гор. и холод. Воду. Они будут платить по счётчику, а у меня соц. нам а меня как будут расчитавать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вода у Вас одна на всех, поэтому показания счетчика будут делить на всех зарегистрированных граждан. Если будут и дальше начислять по нормативам, обратитесь в бухгалтерию ЖКХ.