Я гражданин Киргизии и у меня вод права Киргизии могу ли я работать водителям такси с 01.06.18 в Москве.
Здравствуйте.. нет, не можете работать водителем такси. Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД и написать заявление на замену водительских удостоверений на российские..
Здравствуйте, Таксист! Вы можете работать водителем такси при получении российского водительского удостоверения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Таксист! Водителем такси вы работать не сможете, вам необходимо получить права образца РФ. Обратитесь в органы ГИБДД. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!