Может ли учитель начальных классов вести уроки музыки и изо?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Учитель начальных классов вести уроки музыки и изо, если в образовательном учреждении не хватает специалистов данного направления.

Такое право предоставляет руководитель. Для этого необходимо иметь диплом о профессиональной переподготовке: учитель ИЗО, учитель музыки. Удачи.