Какие документы я могу предоставить для обжалования кдн?
Здравствуйте, Анастасия!
Для этого нужно направить административное исковое заявление в районный (городской суд) в порядке ст
Это процессуальные основания, НО в самом исковом заявлении следует обосновывать свои требования. Из Вашего Вопроса не видно, с чем связана необходимость обжалования решения ПДН.
Из Вашего вопросы неясно, что Вы хотите обжаловать? Если - административное наказание, то оно обжалуется в 10-дневный срок в районный суд по правилам главы 30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Все остальные действия, ка правильно указал мой коллега Денис Юрьевич, обжалуются в районном суде по правилам Кодекса административного судопроизводства.
Удачи Вам!