Подал документы на регистрацию ООО. Как отменить, пока не забрал документы с регистрации?
Можно отменить, если регистрация еще не проведена, если уже сделана, то только подавать заявление о ликвидации юридического лица.
Отменить можно только если регистрация еще не прошла. От того что "не забрал" документы ничего не зависит. Если регистрация прошла, то нужно проходить процедуру ликвидации.
Ра как отменить, сама процедура какая, какое заявление мне подать нужно или просто позвонить в регистрационную можно?
Необходимо не позвонить, а лично с заявлением обратиться приостановить регистрацию. Или уже подавать форму Р 15001 в налоговую инспекцию.