Подал документы на регистрацию ООО. Как отменить, пока не забрал документы с регистрации?

Вопрос №12632014 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2017, 05:48

Подал документы на регистрацию ООО. Как отменить, пока не забрал документы с регистрации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно отменить, если регистрация еще не проведена, если уже сделана, то только подавать заявление о ликвидации юридического лица.

03.06.2017, 05:59

Отменить можно только если регистрация еще не прошла. От того что "не забрал" документы ничего не зависит. Если регистрация прошла, то нужно проходить процедуру ликвидации.

03.06.2017, 05:56

Ра как отменить, сама процедура какая, какое заявление мне подать нужно или просто позвонить в регистрационную можно?

03.06.2017, 06:01

Необходимо не позвонить, а лично с заявлением обратиться приостановить регистрацию. Или уже подавать форму Р 15001 в налоговую инспекцию.

03.06.2017, 06:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских