Правовые аспекты задержания на 48 часов выпившего гуляющего в парке и статья на учёте в спид-центре при ВИЧ-инфекции
Задерживать могут только в исключительных случаях.
КоАП РФ, Статья 27.3. Административное задержание1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении.
Могуд ли они меня закрыть спец приёмник? ,я принемаю лекарства ежидневно и по жизнина, у варача разписывался что я не имею права пропускать приём лекарств!