Могу ли я восстановить техпаспорт в ближайшем отделении ГИБДД, если утерян в ДНР и нахожусь в Ивановском регионе, а ближайшее отделение находится в Таганроге, Ростовской области?
Добрый день! Да, можете обратиться в ближайшее отделение ГИБДД и написать заявление на выдачу дубликата ПТС, поскольку в данным момент действует единая база.
Здравствуйте! В Вашем случае Вы в соответствии с существующими нормативными актами обращаетесь с заявлением в ГИБДД о выдаче дубликата ПТС.
Я может плохо Разбираюсь но..птс, это где вписаны владельцы. А техпаспорт (пластиковый) это индивидуальный документ. Мне надо восстановить техпаспорт.
Вы, действительно, плохо разбираетесь. Техпаспорт, он же - ПТС (Паспорт транспортного средства) это там где вписана вся история автомобиля и ее владельцы. А то что Вы называете техпаспортом, называется - Свидетельство о регистрации ТС.
Вот его Вам и нужно восстановить, судя по всему.
Доброе утро. Чтобы восстановить технический паспорт на автотранспортное средство необходимо обратиться непосредственно в ГИБДД. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Судя по всему вы утеряли свидетельство о регистрации ТС, следовательно нужно восстанавливать этот документ. ОБращайтесь в ГИБДД с заявлением, проблем с восстановление этого документа не возникнет. Всего хорошего!