Пермь, 03.06.2017, 06:53

Необходимость поиска адвоката для обжалования прекращения производства по новым обстоятельствам в президиуме ПКС

Вопрос №12632129 из г. Пермь
опубликован 03.06.2017, 06:53
Ищу адвоката для рассмотрения моей жалобы на постановление прокурора о прекращении произв-ва по новым обстоятельствам в президиуме ПКС (жалоба передана на рассмотрение постановлением ВС от 15.05.2017) 4 у-1569/2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Ваша жалоба по уголовному делу, можете обращаться ко мне. Присылайте жалобу мне на электронную почту.

03.06.2017, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сообщите пожалуйста адрес Вашей почты.

03.06.2017, 07:09

Ответил Вам в личные сообщения. Также мои телефон и эл.почта указаны у меня в профиле. В случае дополнительных вопросов пишете не в онлайн-чат, а в личные сообщения.

03.06.2017, 07:15