Челябинск, 03.06.2017, 07:34

Как вернуть деньги из акционерного общества Негосударственный пенсионный фонд и Первый национальный пенсионный фонд по договору номер 77781 ИД ОТ 01.09.2002 и договору номер 0000-

Вопрос №12632221 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2017, 07:34
Как вернуть деньги из акционерного общества"Негосударственный пенсионный фонд"Первый национальный пенсионный фонд" номер договора 77781 ИД ОТ 01.09.2002 И ДОГОВОР НОМЕР 0000-56369/12
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Чтобы ВАМ вернуть деньги с негосударственного пенсионного фонда, вам необходимо обратиться в него с заявлением о прекращении ВАШЕГО сотрудничества с ним и возврате денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

03.06.2017, 07:44

Добрый день, скорее всего через суд, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

03.06.2017, 07:43

Доброе утро. Вы можете обратиться в данным пенсионный фонд написать заявление чтобы перевели на государственный Пенсионный фонд либо через суд. Хорошего приятного дня.

03.06.2017, 07:44

А если фонд уже не существует? Мои накопления 75000 рублей. Пропали?

03.06.2017, 08:05

Доброе утро. В таком случае вам нужно обратится в страховую компанию если вклад был застрахован, а вернее накопления пенсионные. Хорошего вам дня.

03.06.2017, 08:06