Как вернуть деньги из акционерного общества Негосударственный пенсионный фонд и Первый национальный пенсионный фонд по договору номер 77781 ИД ОТ 01.09.2002 и договору номер 0000-
Доброго Времени суток!
Чтобы ВАМ вернуть деньги с негосударственного пенсионного фонда, вам необходимо обратиться в него с заявлением о прекращении ВАШЕГО сотрудничества с ним и возврате денег
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, скорее всего через суд, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброе утро. Вы можете обратиться в данным пенсионный фонд написать заявление чтобы перевели на государственный Пенсионный фонд либо через суд. Хорошего приятного дня.
А если фонд уже не существует? Мои накопления 75000 рублей. Пропали?
Доброе утро. В таком случае вам нужно обратится в страховую компанию если вклад был застрахован, а вернее накопления пенсионные. Хорошего вам дня.