Третья группа инвалидности армия
Доброе утро. К сожалению вы не сможете пройти военно-врачебную комиссию для службы национальной армии. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Татьяна, боюсь, что не пройдете военно-врачебную комиссию для поступления на службу. Гражданским служащим еще могут принять. Всего доброго.
Меня интересует юридическая сторона вопроса.
Доброе утро. С юридической точки зрения вы не можете служить в национальной армии в связи с тем что у вас состояние здоровья не позволяет. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Ваш вопрос относится к компетенции военно-врачебной комиссии, существует определенные требования к состоянию здоровья военнослужащего. Разве что вольнонаемным, на военную службу вы не пройдете по состоянию здоровья. Всего хорошего!
Если вы пройдёте медицинскую военную комиссию, то сможете служить в национальной армии, если же не пройдёте, то возьмут вас вольнонаёмным, УДАЧИ ВАМ