Проблема засоров дренажей в районе - жалобы на бездействие администрации и наводнения улиц и домов
Кому жаловаться что администрация района не хочет устранить засоры дренажы (ливневки). С этих колодцев уровень воды подниметься и затапливает улицу. Вода уже в доме.
Доброго Времени суток!
Жалобы пишите ВО все возможные инстации, начинайте с прокуратуры
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Вы можете для начала обратиться с жалобой в прокуратуру, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации города для проведения проверки и принятия мер. Удачи...
Доброе утро. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру чтобы прокуратура провела проверку а также обратиться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного дня.