Возможно ли водить автомобиль в России с армянским водительским удостоверением и международными правами на латинице?
Я гражданин республики Армении, могу ли я ездить в России с водительским удостоверением Армении, права международные с латинскими буквами.
Доброго Времени суток!
ДА, ВЫ ездить конечно можете, но работать с такими правами не имеете права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Запрет на иностранные права пока качаются только тех, кто работает водителями. Просто ездить можете. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
Если вы не собираетесь работать водителем на территории России, можете продолжать ездить с водительским удостоверением Армении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Вы можете передвигаться но только в личных целях для работы вам необходимо будет менять водительское удостоверение. Хорошего приятного дня.