Проведение правильной ревизии товаров - требования, документы и учет остатков
Добрый день! Если будет недостача, то нужно предоставить акт проведения, так же приказ о назначении, и опись, что касается остатки, то они могут быть учтены, даже если зафиксировались в обычной тетради. Все равно будут смотреть по накладным наличие товаров.
Тоесть мне надо будет предоставить все накладные за период от предыдущей ревизии до сегодняшней?
Ревизия производится по приказу руководителя или компетентных органов. Если Вы проводили сверки товара по своей инициативе и записывали в тетрадь, это Ваш личный учет и может быть изучен наряду с официальными документами прихода и расхода товара.