Могу ли я встать в очередь на жилье или какие нибудь другие льготы есть? Я мать одиночка. Двое детей, один ребенок инвалид.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Для матерей одиночек никаких льгот на жильё не существует. В очередь на жильё ставит лишь тех, кто докажет, что нуждается в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Проконсультируйтесь по данному вопросу у юриста по месту жительства. Если вы планируете переезд в Россию, то действуют программы и как мать одиночка по получению жилья и как ребенок инвалид тоже ряд льгот

Жму руку, спасибо!