Проблема выплаты пая за гараж и игнорирование запроса нотариуса - Как председателя гаражного кооператива можно обязать выдать справку?

Нотариус сделал запрос о выплате пая за гараж, чтобы включить его в общую массу наследуемого имущества. Председатель проигнорировал его запрос. Как можно обязать председателя гаражного кооператива выдать справку?
Лучший ответ

А с какой целью потребовалось направлять запрос в ГСК от нотариуса? Председатель, что наследникам отказал в выдаче справки о выплаченном пае?

И из чего следует, что председатель запрос нотариуса получил, но не желает на него отвечать?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

Председатель кооператива не может игнорировать запрос нотариуса и нужно написать жалобу в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!