До 2000 года во сколько лет менялся паспорт.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" действует с 1997 года, а замена до 2000 г. производилась в 25 и 45 лет, поскольку паспор выдавался с 16 лет, а сейчас - в 14.
Доброго времени суток!
Раньше паспорт впервые выдавался в 16 лет, а замена происходила в 25 и 45 лет соответственно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Замена до 2000 г. производилась в 25 и 45 лет,
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".