Возможность указать в акте о проверке гостиной при доставке до подъезда - законное ли действие?
Доброе утро. Вам необходимо при доставке осмотреть и всё данное имущество на характер повреждений. Хорошего приятного дня.
Добрый день! Это не совсем правильно, тут лучше сращу произвести осмотр и написать замечания, а так подписать акт и написать что сообщите после осмотра, то значения такая запись иметь не будет.
Здравствуйте! Вы должны осмотреть товар на предмет видимых недостатков при приемке. Если вами будут обнаружены скрытые недостатки, Вы имеете право обратиться с соответствующими требованиями к продавцу после приемки. .
Сергей. Доброе утро. Если написали что приняли, значит приняли. Запись после приёма не докажет ничего. Как говорится, не отходя от кассы.