Ожидается ли в этом году индексация пенсий не работающим пенсионерам и каковы прогнозы по размеру?
А вэтом текущем году ожидается ли ещё индексация пенсий не работающим пенсионерам? Если да, то когда и на сколько % или снова по 14 рублей. Туалетная бумага 1 рулон дороже предыдущей надбавки.
В этом году не ожидается, исключение если вы работали в прошлом года и 1 квартал этого года и платили взносы в ПФ, то на 1 августа сделают перерасчет по поступившим взносам.
Здравствуйте,
В этом году индексации пенсии не работающим пенсионерам более не ожидается. Подробности можете узнать в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!