В 2005 году был осужден за хулиганство на 2 года. На работу не берут. Когда пройдет срок давности или куда обратиться чтобы снять.
Здравствуйте
Судимость у вас погашена ст.86 УК РФ, а вот сведения о том что привлекались к уголовной ответственности останутся в базе
Здравствуйте! Информация о судимости так и будет в базе пожизненно, ее не убрать из базы никак. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! У Вас судимость уже погашена, поэтому ограничений быть не должно. Что касается базы, то к сожалению убрать оттуда сведения нельзя. Но и оснований отказать Вас в работе нет.
Доброго времени суток! Судимость у вас уже давно погашена, с юридической стороны вы судимым не являетесь. Но информация об этом в ГИЦ МВД РФ не удаляется и будет хранится всегда. Всего хорошего!