Скажите пожалуйста, я украинец, сделал патент, живу в самарской области, могу ли я работать вахтовым методом на север. Спасибо.
Доброго времени суток. Вы имеете полное право работать вахтовым методом на севере, Однако у вас есть обязанность уведомить об этом миграционную службу.
Здравствуйте! Работать вахтовым методом на севере Вы можете, но нужно уведомить об этом миграционную службу, чтобы не было проблем. Удачи и добра!
Доброго времени суток!
Да, можете. Самое главное, чтобы в договоре (трудовом) было указано место работы в пределах субъекта выдачи патента (то есть в пределах Самарской области в Вашем случае)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!