Возможность вклеить фотографию в украинский паспарт в посольстве Украины в Москве и стоимость справки для выезда в Украину
Я хочу узнать можно ли вклеить фотографию в украинский паспарт в посольстве Украины в Москве и сколько стоит справка для того чтобы выехать на Украину и там вклеить фотографию.
Нет, нельзя вклеить фото в посольстве - согласно информации на сайте посольства.
Оформление свидетельства о возвращении на Украину стоит 35 долларов, или 1980 рублей (информация там же, на сайте).
А вот с этим свидетельством что бы вернуться на Украину если вдруг не получиться вклеить фото обратно по ниму можно заехать в рассиию в течение какого времени оно действительно
Со свидетельством о возвращении на Украину вместо паспорта Вы не сможете ни выехать из Украины, ни въехать в Россию. Выезжайте в Украину и оформляйте паспорт надлежащим образом, там придется заплатить штраф за вклейку фото, но вы будете снабжены нормальными действительными документами.