Томск, 03.06.2017, 11:30

Организация конкурса по сбору макулатуры и пластика среди школ и детских садов - согласование, отчетность и финансовый контроль

Вопрос №12633147 из г. Томск
опубликован 03.06.2017, 11:30
Что нужно организовать для проведения конкурса по сбору макулатуры и пластика среди школ, дет садов. Администрации? С кем согласовывать вопросы о проведение мероприятия? Как и кому вести отчет о денежных средст полученных от приемки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей.

Желательно, конечно, получить согласование в Комитет епо дошкольному образованию Департамента образования Администрации города Томска (улица Розы Люксембург, 8, Россия, Томск). По отчету - у Вас же будет какая-то выборная надзорная комиссия (от представителей школ) - доверьте ей определить счетовода.

03.06.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кому отчисляются денежные средства от сдачи.

03.06.2017, 11:37

У Вас же будет конкурс, его условиями и устанавливайте - кому (желательно, чтобы конкурсную документацию департамент тоже завизировал). Вам для начала стоит определиться как сдача макулатуры, пластика будет происходить, нал или безнал будет.

03.06.2017, 11:51

У Вас должно быть Положение о конкурсе, где это будет прописано. Все зависит от того в чьих интересах проводится конкурс.

03.06.2017, 11:59