Вопрос разррешения на установку водонагревательной газовой колонки в квартире - правомерность действий председателя ТСЖ
Анатолий Феликсович,
рекомендую согласовать вопрос установки с коммунальной газовой службы. Т.к. газ-вещество горючее и взрывоопасное (тем более если это квартира, а не частный дом).
Добрый день. Если проектом дома не предусмотрена газовая колонка то председатель ТСЖ запрещает Вам это правомерно. Обратитесь за разрешением в администрацию района в котором проживаете и тогда точно узнаете можно ли ставить колонку или нет.
Добрый день, Анатолий Феликсович! Если проектом дома не предусмотрена установка такого оборудования, то председатель ТСЖ действует правомерно. Прежде чем производить установку данного оборудования, необходимо обратиться к газовщикам для получения тех. условий. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!