Вывожу группу детей на отдых в Сочи со 2 июля по 19 августа. Какие документы мне обязательно надо оформить?

Вопрос №12633259 из г. Нижний Тагил
опубликован 03.06.2017, 12:01
Вывожу группу детей на отдых в Сочи со 2 июля по 19 августа. Какие документы мне обязательно надо оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы водите своих детей, то вам потребуются документы в виде свидетельства о рождении детей, если не достигли 14 лет, также ваш личный паспорт. Больше ничего не нужно.

03.06.2017, 12:04

Я вывожу группу детей до 18 лет 20 человек+7 взрослых.

03.06.2017, 12:17

ЗДравствуйте! Потребуются свидетельства о рождении на деток, а также обязательно нотариальные доверенности от родителей детей.

03.06.2017, 12:18

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" регулирует данный вопрос.

Очень много сложностей и формальностей, поэтому если есть возможность, лучше разбить на группы меньше 8 человек.

03.06.2017, 12:20