До декретного отпуска стояла на бирже, пособие получала 5200. Если опять встать на биржу в 1,5 года, сколько будут платить?
Здравствуйте. Если вы встанете в центр занятости на учет в качестве безработного, то вы должны будете устраиваться на работу, которая будет предложена вам и подходить Если вы откажетесь в три раза то Вас могут снять с учета.
Здравствуйте. Вам будут выплачивать минимальное пособие, но при этом Вы должны действительно искать работу. Если откажитесь три раза, то снимут с учета в качестве безработного.
Размеры минимальной (850 рублей) и максимальной величин (4900 рублей) пособия по безработице в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.12.2016 N 1326.
Платить будут 850 рублей.