Средняя пенсия труженика тыла
Труженик тыла 85 лет. какая средняя пенсия у него?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Мы не можем знать какая пенсия у труженика тыла, потому что размер пенсии зависит от трудового стажа, и заработка который имел будущий пенсионер. Размер пенсии не может быть ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе.
Средних пенсий не бывает. У каждого пенсионера свой размер пенсий, который зависит от очень многих факторов. В среднем по стране около 15-20 т.р. у тружеников тыла.