Износ дома 57%. подлежит ли он капремонту?
Лучший ответ
Если это частный дом, вопрос о кап. ремонте решается его собственником. Если дом муниципальный - подавайте заявление о создании комиссии для дачи заключения о необходимости проведения в доме кап. ремонта.
Спасибо за помощь!
Нет, если дом настолько изношен, то его следует признать аварийным и снести, пусть местная администрация соберет специальную комиссию, что бы признать его таковым.
Спасибо, теперь все ясно.