Абакан, 03.06.2017, 14:10

У меня есть акции инстройинвест что с ними делать?

Вопрос №12633885 из г. Самара
опубликован 03.06.2017, 14:10
У меня есть акции инстройинвест что с ними делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете, например, продать эти акции

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

03.06.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Как собственник этих акций Вы можете распорядится ими по собственному усмотрению, например продать эти акции.

03.06.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Где сейчас это сделать и кому продать? И цена их.

03.06.2017, 14:15

Мы подобной информацией не владеем - достаточно задать соответствующий поисковый запрос в Интернете, и получите необходимую информацию.

03.06.2017, 14:19

"Где сейчас это сделать и кому продать? И цена их."

Попробуйте разместить ваши объявление в интернете, может быть так вы сможете найти желающих.

03.06.2017, 14:20

Здравствуйте! Вы можете разместить объявление в газете Вашего города, разместить в интернете, сейчас есть много специализированных для этого сайтов. И цена в зависимости от прибыльности предприятия и многих других факторов. Осмотрите примерную стоимость других продавцов.

03.06.2017, 14:22

Здравствуйте, Никита!

Обратитесь непосредственно в данную организацию, чтобы уточнить номинальную и, возможно, рыночную стоимость акций.

03.06.2017, 14:29