Отказ от получения и оплаты крема Нано ботокс - как отправить обратно?
Добрый день! Не нужно Вам ничего отправлять обратно. Почта сама отправит. Ваше право отказаться от товара на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Но продавец вправе потребовать возместить почтовые расходы.
Там же на почте можете сказать, что получать не будете. Отправят обратно. Вы имеете право отказаться от получения и не оплачивать эту покупку.
Здравствуйте.
По истечении срока хранения 30 суток бандероль будет направлена обратно отправителю в интернет магазин. Вы имеете право ничего не получать.
Здравствуйте,
Если вы эту бандероль ещё не получили, то можете просто проигнорировать и ничего не получать. Посылка месяц будет храниться на почте, а потом автоматически выслана отправителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы на руки уже получили (забрали с почты), то отправляется обратно на указанный адрес ценной бандеролью.
Если вы отказались от покупки данного товара вам больше ничего делать не нужно. Почта сама по истечении определенного срока как правило один месяц в случае если товар не востребован отправляет его назад отправителю.