Написал заявление на отчисление из детского сада с 1 июня. Могу ли я забрать его? И ходить до сентября?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если договор с вами не расторгли, то вы вправе забрать заявление обратно.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Если Вашего ребёнка ещё не отчислил, то можете забрать заявление. Однако, если был издан приказ об отчислении, то, вполне вероятно, Ваше место уже предложили другому ребёнку.

Если еще не отчислили, то есть нет приказа заведующего образовательным учреждением, то имеете право отозвать ваше заявлние, безусловно.

Юридические услуги в Казань