С какого возраста ребенка можно считать участником дорожного движения? Спасибо.
Лучший ответ
В качестве пешехода ребенок может считаться участником дорожноБлагодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Го движения хоть с грудного возраста.
Участник дорожного движения, это любое физическое лицо независимо от возраста. Поэтому возрастные критерии в данном случае не имеет никакого значения значения совершенно.