LSN Messenger
Тюмень, 03.06.2017, 14:50

Как преодолеть замкнутый круг и получить в СБ РФ кровные родительсткие сбережения?

Вопрос №12634029 из г. Тюмень
опубликован 03.06.2017, 14:50
Вопрос связан с невозможностью получить наследникам средства родителей, которые обесценились в 1989 г. замкнутый круг. Наталия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все вклады на 1991 год проиндексированы неоднократно и наследники получают их с индексацией. В чем ваша личная проблема?

03.06.2017, 14:52

Галина Владимировна, благодарю, исчезла моя поэма в небытие, всё рассказала подробно, но не сохранился текст, может, модератор сможет восстановить... Ещё раз все описывать нет сил уже... горько и больно за родителей, что копейки свои экономили... их память дорога, но, увы, СБ РФ сейчас частное владение, что хотят, то и делают сотрудники...

Всего доброго, с прошедшим не люблю поздравлять, просто с Днём юриста Вас! Дай, Бог еще и ещё сил, Любви и благопоспешения в делах. С благодарностью, Наталия.

Вот опять: дописала, а окошка сохранить или отправить нет, значит, и это сообщение пропадёт.

03.06.2017, 16:35

Спасибо, Наталья за добрые пожелания. А полный текст вашего вопроса действительно не сохранился. Но вы можете его написать заново сюда или мне в личку. Возможно, что в вашей ситуации можно найти выход.

03.06.2017, 23:28