Если бывший муж переписал квартиру на сестру без моей подписи. Можно ли вернуть квартиру?
Здравствуйте, если данная квартира была приобретена в период брака, то она является совместной собственностью супругов и для её отчуждения требуется ваше согласие. При такой ситуации вы можете в судебном порядке требовать признания договора недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Если квартира была приобретена в браке, то сделку можно признать недействительной.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Доброго времени суток
Если квартира приобреталось в браке, то бывший муж не мог переоформить квартиру на сестру. Рос реестр бы такую сделку не пропустил
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день.
Сделка оспорима, в судебном можете оспорить данную сделку если совершена без согласия супруги. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если это совместно нажитое в браке имущество, то сделку можно оспорить в суде. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Информация не полная в вопросе. Если квартира была приобретена в браке, то все сделки возможны только с согласия второго супруга. Нужно признавать сделку недействительной. Если муж распорядился квартирой, которую приобрёл до брака, то согласия супруги не требуется.
Если квартира была приобретена в браке, то вы можете подать в суд исковое заявление на признание пава собственности на одну вторую.
Здравствуйте. Если квартира приобретена в браке, то вам необходимо обращаться в суд и признавать сделку недействительной. Иного не дано.
По знакомству. Так как сестра мужа риелтор рос реестр пропустил эти документы ы. Без моего ведома.
Если квартира приобретена в браке, то вам необходимо обращаться в суд и признавать сделку недействительной. Всего доброго.
Юлия, тогда обращаетесь в суд с иском о признании данного договора недействительным. Все шансы у вас есть.
Удачи вам и всего наилучшего
В суд с иском обращайтесь о признании сделки недействительной.