Каковы последствия снятия участка с реестра, если его не использовать физически?
Нет, невозможен., поскольку право собственности не может никем быть ограничено. Вам могут предъявить претензнии по поводу расходов СНТ, но ограничить в правах собственника не могут никак.
Здравствуйте! Не верьте, с какого еще реестра, реестра недвижимости что ли? Он находится в Вашей собственности не имеет никаких обременений лишить права собственности можно только в судебном порядке и при наличии весомых обстоятельств определенных в законах РФ. Пусть обоснуют свою позицию с правовой точки зрения.
Здравствуйте.
Нет не возможен. Если участок у вас в собственности. Единственно за что Вас могут оштрафовать-это за сорняки.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".