Каковы последствия снятия участка с реестра, если его не использовать физически?

У меня участок приватизирован в собственности, но у меня нет времени его использовать чисто физически, в снт сказали что они его могут снять с реестра и я ничего потом с ним не смогу сделать, т.е продать или передать! Возможен ли такой исход? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, невозможен., поскольку право собственности не может никем быть ограничено. Вам могут предъявить претензнии по поводу расходов СНТ, но ограничить в правах собственника не могут никак.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Не верьте, с какого еще реестра, реестра недвижимости что ли? Он находится в Вашей собственности не имеет никаких обременений лишить права собственности можно только в судебном порядке и при наличии весомых обстоятельств определенных в законах РФ. Пусть обоснуют свою позицию с правовой точки зрения.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Нет не возможен. Если участок у вас в собственности. Единственно за что Вас могут оштрафовать-это за сорняки.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за понятный ответ!